Jugar en el grupo Matemáticas interactiva

Si un pan cuesta ₡250 y compras 4 panes, ¿cuánto pagas en total?

pan bonitoo

Si crees que existe algún error en esta pregunta de trivial puedes indicarlo en el foro indicando el identificador:332899

Guarde el enlace posterior si desea comenzar a jugar al trivial online desde esta pregunta: Si un pan cuesta ₡250 y compras 4 panes, ¿cuánto pagas en total?

Esta pregunta de nuestro trivial online se ha jugado 1 veces y se ha acertado en 1 ocasiones por los integrantes del grupo ( 100.00 % de acierto)mientras que quienes no pertenecen al grupo han jugado 0 veces y han acertado en 0 ocasiones

Esta pregunta se añadió a trivinet en la fecha 29/08/2025y fue enviada inicialmente por interrogante Emmanuel León

Estadísticas del grupo Matemáticas interactiva
Bienvenido  usuario no registrado
Nº aciertos 0
Nº respuestas 0
Regístrate  Accede gratis a las ventajas